«Инна тур» достигла соглашения с «Аэрофлотом» о снижении цен на перелеты из четырех регионов до Москвы по путевкам компании

29 мая 2006 (15:05)

УрБК, Москва, 29. 05. 2006. «Инна тур» достигла соглашения с «Аэрофлотом» о снижении цен на перелеты из четырех регионов до Москвы по путевкам компании: например, билет Новосибирск-Москва обойдется клиентам «Инна тур» в $160 против обычных $250. Эксперты говорят, что с запуском проекта оператору удастся поднять продажи только в сегменте образовательного или бизнестуризма — на массовые направления из регионов есть прямые чартеры.

На днях «Аэрофлот» подписал соглашение с «Инна тур» о прорейтовых (сквозных) тарифах на транзитные перелеты из регионов до Москвы по путевкам туроператора. Это подтвердили заместитель генерального директора «Аэрофлота» Лев Кошляков и генеральный директор «Инна тур» Дмитрий Горин. Для региональных туристов, купивших туры "Инна тур" в Париж, Вену, Амстердам, Прагу, Лондон, Афины и Бангкок, авиабилет из Самары до Москвы будет стоить $80, из Петербурга — $100, из Екатеринбурга и Новосибирска- $130 и 160 соответственно. Для сравнения, обычный билет на рейс Новосибирск-Москва обходится пассажиру «Аэрофлота»в $250. Эти четыре региона обеспечивают 33% от общего объема продаж в «Инна тур» (наибольший объем 18% — у Екатеринбурга и Уральского региона). "Благодаря прорейтовым тарифам мы рассчитываем увеличить продажи в каждом из этих регионов на 18-20%",- отмечает Дмитрий Горин.


Другие материалы по теме: