ООО «Трио-Дэнт»: Мы надеемся, что сотрудничество с ОАО «УБРиР» поможет нашему бизнесу выйти на новый уровень

29 мая 2006 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 29.05.2006. «Мы сотрудничаем с ОАО «УБРиР» в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса. Когда перед нами встала задача расширения производства, мы стали просчитывать все возможные способы финансирования, в итоге было принято решение взять кредит. Мы подошли к выбору банка-партнера очень тщательно, так как нам требовалась довольно крупная сумма денег и в сравнительно короткий срок. Мы легко прошли процедуру оценки заемщика и быстро получили кредит», — сообщила УрБК директор ООО «Трио — Дэнт» Татьяна Шураева.

«Наше сотрудничество с ОАО «УБРиР» началось сравнительно недавно, однако уже можем отметить высокий профессионализм специалистов банка, высокий уровень сервиса и оперативность при оформлении кредитов», — отметила Т. Шураева.

«Нас полностью устраивают, и объем кредитования, и условия, на которых банк предоставил предприятию кредит», — отметила Т. Шураева.

«В дальнейшем мы намерены продолжить сотрудничество с ОАО «УБРиР», поскольку сотрудников банка отличает неподдельный интерес к каждому клиенту, доброжелательность, умение пойти навстречу пожеланиям заемщиков. Мы надеемся, что сотрудничество с банком поможет выйти нашему бизнесу на новый уровень развития», — отметила Т. Шураева.


Другие материалы по теме: