ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» 25 и 26 мая провело очередные семинары в рамках «Школы для малых и средних предприятий»

31 мая 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2006. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает цикл бесплатных семинаров для руководителей «Школа для малых и средних предприятий». Очередные встречи бизнесменов с ведущими специалистами банка состоялись 25 мая в Екатеринбурге и 26 мая в Кирове.

Эксперты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» проводят семинары с начала 2006 г. Разработанная специалистами ОАО «УБРиР» программа предполагает обучение и налаживание эффективного диалога между руководителями компаний и банкирами. Специализированный семинар в Екатеринбурге, посвященный лизингу, посетили несколько десятков представителей малых предприятий. Интерес вызвал семинар в Кирове по комплексному банковскому обслуживанию предприятий малого и среднего бизнеса, в котором участвовали около полусотни представителей бизнеса.

Специалисты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» ответили на все вопросы присутствующих, главными из которых были условия программы кредитования малого бизнеса и системы бонусов по кредитам. По наблюдениям экспертов, все больше небольших компаний рассматривают для себя в качестве основного источника пополнения оборотных средств лизинговые схемы. Специалисты банка подробно рассказали о преимуществах приобретения автотранспорта, оборудования или недвижимости в лизинг с помощью банка.

В Кирове руководителей предприятий среди услуг, предоставляемых ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», наряду с лизингом особенно заинтересовала программа «Клиент-Банк» и существующие тарифы на кассовое обслуживание. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: