ОАО «СКБ-Банк» предлагает своим вкладчикам осуществить конвертацию вкладов в иностранной валюте во вклады в рублях по льготному курсу

1 июня 2006 (09:41)

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2006. Рубль продолжит укрепление относительно доллара — считают чиновники Правительства России. Российская валюта становится все более привлекательным способом инвестирования. По прогнозам правительственной комиссии, американская валюта будет падать практически до конца 2007 г. и стабилизируется на отметке 26,5 рубля за доллар США. Глава Министерства Финансов Алексей Кудрин советует хранить сбережения на рублевых банковских вкладах.

«В течение 2006 г. наблюдается перемещение средств с депозитов в валюте во вклады в рублях. Отметив эту тенденцию, ОАО «СКБ-Банк» предлагает своим вкладчикам осуществить конвертацию вкладов в иностранной валюте во вклады в рублях по льготному курсу, который установлен на 10 копеек выше текущего курса конвертации», — сообщает начальник отдела розничных продаж ОАО «СКБ-Банк» Денис Белогуров.

«Вклады в рублях — выгодный и надежный способ инвестирования. Ставка по рублевым депозитам в ОАО «СКБ-Банк» составляет до 13% годовых, что превышает правительственные прогнозы по инфляции на 2006 г. на 3%-4%. Доход по вкладам в банке гарантирован, а сохранность самого депозита обеспечена государственной системой страхования вкладов», — считает Д. Белогуров.


Другие материалы по теме: