ЗАО УК «Новый град» было вынуждено прекратить размещение рекламных материалов с использованием названия ОАО АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития»

1 июня 2006 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 01.06.2006. «ЗАО УК «Новый град» прекратило размещение своих рекламных материалов с использованием названия нашего банка. Мы обратились в наш екатеринбургский филиал с просьбой проверить размещение плакатов ЗАО УК «Новый град» и нам подтвердили, что рекламные материалы были сняты», — сообщили УрБК в пресс-службе ОАО АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития».

«В настоящее время мы продолжаем отслеживать ситуацию, связанную с размещением рекламы ЗАО УК «Новый град», — отметили в банке.

Напомним, что некоторое время назад (17 апреля) заместитель Председателя Правления АКБ «МБРР» Сергей Зайцев, отвечая на вопросы УрБК, заявил, что «подписанных совместных инвестиционных проектов между ОАО АКБ «МБРР» и ЗАО «УК «Новый град» на сегодняшний день нет».

17 мая на улице Патриотов, 6, были сделаны фотографии построенного дома, а также стройплощадки компании «Новый град». На фотографиях — рекламные плакаты, на которых написано, что стратегическими партнерами ЗАО УК «Новый град» является МБРР.


Другие материалы по теме: