«Золотая Корона — Платежные сервисы»: Ценность карты для клиента определяется не ее размером, а теми преимуществами, которые она предоставляет своему владельцу

5 июня 2006 (08:24)

УрБК, Москва, 05.06.2006. В РФ платежная система Visa International запустила миникарты, которые значительно меньше по размеру, чем обычные, и могут использоваться только для оплаты товаров и услуг.

«Ценность карты для клиента определяется не ее размером, а теми преимуществами, которые она предоставляет своему владельцу. А именно: каким комплексом услуг человек может пользоваться по своей карте, не важно, какого размера», — заявили УрБК в службе информации «Золотая Корона — Платежные сервисы».

«Сейчас все большую популярность приобретают многофункциональные карты, позволяющие держателю не носить набор карт, а с помощью только одной — решать ряд задач. А если карту можно использовать только для оплаты товаров и услуг в магазинах, но нельзя по ней, например, оплатить услуги или снять наличные в банкомате, то это существенно ограничивает возможности держателя карты и, соответственно, снижает ценность карты», — отмечают специалисты компании.


Другие материалы по теме: