Свердловское УФАС отложило рассмотрение дела в отношении ООО «Клондайк»

9 июня 2006 (08:51)

УрБК, Екатеринбург, 9.06.2006. Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области отложило рассмотрение дела в отношении ООО «Клондайк» по признакам нарушения закона «О рекламе». Об этом УрБК сообщили сегодня в пресс-службе УФАС.

«Дело в отношении ООО «Клондайк» было отложено в связи с запросом дополнительного материала, для более объективного рассмотрения объекта нарушения. ООО «Клондайк» в ближайшее время должен представить нам доказательство того, что нарушение было погашено», — рассказала ИА «УрБК» менеджер по связям со СМИ Светлана Абрамова

Напомним, что 8 мая, по инициативе свердловского УФАС должно было рассматриваться дело в отношении ООО «Клондайк» по признакам нарушения закона «О рекламе».

По предположению УФАС, нарушение ООО «Клондайк» закона «О рекламе» выразилось в размещении рекламы игрового клуба «Клондайк» вне места организации и проведения азартных игр или пари, в том числе игорных заведений, а также в изображении рулетки и карт в вышеуказанной рекламе, что формирует интерес потребителей к конкретным видам деятельности игорного заведения, азартным играм.


Другие материалы по теме: