8 июня состоялось официальное открытие десятого филиала ОАО «Уралвнешторгбанк»

9 июня 2006 (10:15)

УрБК, Екатеринбург, 09.06.2006. 8 состоялось официальное открытие десятого филиала ОАО «Уралвнешторгбанк». На базе кредитно-кассового офиса «Ижевский», уже более полугода работающего в столице Удмуртии, открылся филиал ОАО «Уралвнешторгбанк». На церемонии открытия присутствовали Первый заместитель Председателя Правления банка Андрей Кан, Заместитель Председателя Правления Елена Евдокимова, представители администрации и национального банка Республики Удмуртия, руководители крупных предприятий.

Как отметил руководитель Ижевского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк» Алексей Лосев, открытие в Ижевске филиала одного из наиболее динамично развивающихся банков Урала и Поволжья несет с собой существенное увеличение возможностей банковского сервиса как для жителей Удмуртии, так и для республиканского бизнес-сообщества.

Филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» в Ижевске уже сейчас предлагает весь спектр современных банковских продуктов для частных лиц и представителей малого бизнеса: вклады, переводы, валютно-обменные операции, потребительское кредитование, в том числе экспресс-кредиты, специальные программы кредитования предпринимателей и малого бизнеса, в том числе с использованием международных ресурсов. Постепенно произойдет наполнение филиала всем ассортиментом продуктов и услуг и для крупных корпоративных клиентов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: