9 июня в Екатеринбурге открыт еще один дополнительный офис ОАО «Уралвнешторгбанк»

13 июня 2006 (16:25)

УрБК, Екатеринбург, 13.06.2006. 9 июня в Екатеринбурге открыт еще один дополнительный офис ОАО «Уралвнешторгбанк». Офис расположен в Торговом центре «Таганский ряд», на ул. Технической, 19, сообщает пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».

Офис в одном из наиболее людных торговых центрах города специализируется на работе с частными клиентами, предлагает все, что нужно от банка современному человеку — удобные вклады, доступные кредиты, быстрые переводы.

«Рынок становится все более цивилизованным, все больше предпринимателей перемещают торговлю с улицы под крышу, а мы, как всегда, идем ближе к нашим клиентам, — рассказывает руководитель офиса в ТЦ «Таганский ряд» Ирина Юрасова. — Пока в новом офисе мы предлагаем продукты и услуги только для частных лиц, но уже в ближайшее время начнем развивать здесь кредитование малого бизнеса, и, в частности, предложим широковостребованный экспресс-кредит «Предприниматель». Офис «Таганский» работает с 8:30 до 16:30 без перерыва, без выходных. По сообщению пресс-службы ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: