Филиал ОАО «Внешторгбанк» (г. Тюмень): Роуминг сотового оператора «МегаФон-Урал» очень удобен для сотрудников нашей компании

16 июня 2006 (12:08)

УрБК, Тюмень, 16.06.2006. «Качество услуг связи, предоставляемых компанией «МегаФон», мы оцениваем как высокое. Нам довольно удобно сотрудничать с этим сотовым оператором, поскольку мы ценим единство доступных цен и интересных предложений», — заявил УрБК начальник IT-отдела ОАО «Внешторгбанк» филиала ОАО «Внешторгбанк» г. Тюмень Александр Карелин.

«Наша компания имеет сеть по всей стране, поэтому довольно часто сотрудникам филиала ОАО «Внешторгбанк» города Тюмени необходимо выезжать в командировки, как правило, в черте Уральского региона. МегаФон-Урал предоставляет безроуминговое пространство по всему региону — это очень удобно. Немаловажным является и тот факт, что новый междугородний роуминг позволяет абоненту заблаговременно подсчитать расходы на оплату услуг сотовой связи за пределами региона», — сообщил А. Карелин.

«Отсутствие абонентской платы и платы за входящее соединение, на мой взгляд, очень удобно. В связи с демократичностью корпоративных тарифных планов сети «МегаФон-Урал» мы обеспечили качественной сотовой связью практически всех своих сотрудников. Теперь мы можем быть абсолютно уверены в том, что всегда будем доступны для наших клиентов, где бы сотрудники нашего банка не находились», — заключил А. Карелин.


Другие материалы по теме: