ЗАО «Юниленд-Екатеринбург»: На сегодняшний день рынок алкогольной продукции Екатеринбурга не заполнен

19 июня 2006 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 19.06.2006. «На сегодняшний день рынок алкогольной продукции Екатеринбурга не заполнен. Это связано с тем, что в оптовой торговле в настоящее время приостановлены разгрузки продукции, так как неясно как будет работать новая системы торговли алкоголем. А в розничной торговле — магазины стараются распродать ту алкогольную продукцию, которая осталась на данный момент со старыми акцизными марками», — заявил УрБК специалист по закупкам ЗАО «Юниленд-Екатеринбург» Андрей Мельник.

«Всю алкогольную продукцию, которая останется на 1 июля со старыми акцизными марками мы будем возвращать поставщикам. Для нас это является наиболее оптимальным решением, так как у нас в продаже нет дорогого элитного алкоголя, который может простоять на прилавках 6 месяцев. В основном мы реализуем продукцию, которая регулярно расходится», — сообщил А. Мельник.

«Мы не рассматриваем вариант массовых распродаж элитного алкоголя, возможно, мы просто сделаем скидки приоритетным клиентам», — отметил А. Мельник.


Другие материалы по теме: