Пикетирование объектов холдинга «Новый град» продолжится

21 июня 2006 (13:18)

УрБК, Екатеринбург 21.01.06. «Мы готовим очередной пикет против строительной компании «Новый град», который планируем начать примерно с 28 июня», — заявил УрБК председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«Мы намерены довести до общественности нарушения в документации ЗАО УК «Новый град». По некоторым данным, у холдинга и близких компаний нет практически ни одного случая при заключении договоров с соинвесторами или партнерами по бизнесу, когда с документацией по строительству объектов, не было ни одного нарушения со стороны «Нового града», — сообщает Константин Брунер.

Напомним, что 13 июня состоялось пикетирование главного офиса ЗаА «Новый град» по ул. 8 Марта, 15.

«В пикете участвуют дольщики и общественные организации, осуществляющие свою деятельность от лица всех обманутых холдингом граждан. Продолжительность пикета будет составлять семь часов. Главные его цели, , в том, чтобы довести до сведения граждан Екатеринбурга информацию о недобросовестности данного застройщика и предостеречь от совершения возможных ошибок тех, кто собирается прибегать к его услугам», — сказал К.Брунер.


Другие материалы по теме: