Коротко о событиях дня:

22 июня 2006 (05:00)

В 11.00-18.00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) пройдет семинар-совещание с руководителями контрольных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре «Антей» состоится пресс-конференция на тему «В вузах стартовала очередная вступительная кампания. Какими будут правила игры в этом году?». В пресс-конференции примут участие: Геннадий Романцев, ректор Российского государственного профессионально-педагогического университета, председатель Уральского отделения Российской академии образования. Евгений Дорожкин, председатель совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области. Александра Антонова, директор Екатеринбургского филиала Университета Российской Академии Образования.

В 11.00. в пресс-центре «ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Условия отдыха детей: нормы и нарушения». С журналистами встретится Наталья Моисеева — начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения ТУ Роспотребнадзора.

В 12.00. в пресс-центре «ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Десница Иоанна Крестителя — в Екатеринбурге». Участники: Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, вице-президент «Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного» Михаил Якушев, насельник Цетинского монастыря иеромонах Кирилл.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Художники Северной Осетии — Среднему Уралу». С журналистами встретятся: председатель екатеринбургского отделения Союза писателей России Арсен Титов, председатель правления екатеринбургского отделения Союза художников России Вячеслав Старцев, председатель областного Общества осетинской культуры им. А.-Г. Галати Лиана Гаглойтэ.

В 13.00. в пресс-центре «ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Диплом Уральской Академии госслужбы получает международное признание». С журналистами встретится Владимир Лоскутов — ректор Уральской академии государственной службы, д.ф.н., профессор.

В 15.00 в Транс-Отеле состоится пресс-конференция, посвященная открытию в Екатеринбурге представительства компании «Финам».

В 15.30 в пресс-центре «Антей» состоится пресс-конференция на тему: «Ребрендинг авиакомпании «Уральские авиалинии». Первый этап». В пресс-конференции примут участие: Коммерческий директор ОАО «Авикомпания «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов, Директор по развитию рекламно-брендингового агентства «Optima DMG» Владлен Гладченко, Арт директор агентства «Optima DMG» Олег Топаланжа


Другие материалы по теме: