ООО НП «Индукция»: ОАО «МегаФон» предоставляет своим абонентам очень выгодные условия пользования роумингом

22 июня 2006 (09:05)

УрБК, Пермь, 22.06.2006. «Наша компания стала пользоваться услугами связи ОАО «МегаФон» довольно давно, главным образом, потому что нас устраивает качество связи этого оператора. В последнее время мы отметили улучшение зоны покрытия в Пермской области, что, прежде всего, привело к повышению уровня предоставляемых услуг», — заявил УрБК директор ООО НП «Индукция» Григорий Никольский.

«ООО НП «Индукция» имеет широкую сеть филиалов, в этой связи нашим сотрудникам необходимо постоянно перемещаться по всей стране и за ее пределами. В данном случае роуминг просто незаменим, тем более что ОАО «МегаФон» предоставляет своим абонентам очень выгодные условия пользования данным видом услуг. Теперь роуминг стал еще более удобен и доступен, потому что абонент заблаговременно знает какую сумму ему необходимо перечислить на свой счет, чтобы всегда оставаться на связи», — сообщил Г. Никольский.

«При этом оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» продолжает расширять список стран, в которых ее абонентам доступна не только голосовая связь, но и дополнительные услуги на базе GPRS и EDGE, что тоже весьма необходимо для деловых людей», — заключил Г. Никольский.


Другие материалы по теме: