Агентство недвижимости «КУБ»: Строительство района «Академический» положительно повлияет на рынок недвижимости Екатеринбурга

23 июня 2006 (10:48)

УрБК, Екатеринбург, 23.06.2006. «Строительство района «Академический» положительно повлияет на рынок недвижимости Екатеринбурга», — сообщил УрБК директор агентства недвижимости «КУБ» Дмитрий Жучкин.

«Во-первых, любое новое строительство дает рынку толчок, а такое масштабное, как запланировано в «Академическом», особенно. Оживляется спрос, оживляется предложение, активизируются все процессы. Во-вторых, у «Академического» удобное месторасположение. В-третьих, организаторы предлагают не только жилую недвижимость, но и коммерческую, и в целом создание инфраструктуры. Комплексность проекта делает его, несомненно, привлекательным», — отметил Д. Жучкин.

«Учитывая, что «Академический» будет современным районом не только с точки зрения технических характеристик, но и по архитектурному решению, по стилю, я полагаю, он украсит Екатеринбург и вообще принесет городу много «плюсов», — заключил Д. Жучкин.


Другие материалы по теме: