ОАО «Уралвнешторгбанк»: Расширение филиальной сети является одной из приоритетных задач ОАО «Уралвнешторгбанк»

26 июня 2006 (08:58)

УрБК, Екатеринбург, 26.06.2006. 22 июня в г. Зеленодольске открылся кредитно-кассовый офис ОАО «Уралвнешторгбанк» — это второй, после Казани, офис банка в Татарстане. В мероприятии, посвященном открытию офиса, приняли участие представители администрации г. Зеленодольска, предприниматели, работники банковской сферы.

«Расширение филиальной сети является приоритетной задачей ОАО «Уралвнешторгбанк». С начала года это уже 15 офис, который открывает наш банк», — отметила Заместитель Председателя Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Елена Евдокимова.

«Мы предлагаем наиболее востребованные рынком банковские продукты и создаем удобные условия обслуживания клиентов. Основные услуги, которые будут оказываться в ККО — это операции по предоставлению кредитов частным лицам и субъектам малого предпринимательства, денежные переводы в рублях и в иностранной валюте. Но уже в ближайшем будущем планируем начать более масштабную работу с предприятиями малого бизнеса, а в перспективе, с открытием дополнительного офиса, начнем сотрудничать с крупными предприятиями», — рассказывает руководитель кредитно–кассового офиса «Зеленодольский» Руслан Насыбуллин.

До конца лета ОАО «Уралвнешторгбанк» планирует открыть еще 6 офисов в Татарстане. Новые офисы появятся в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и еще 2 в Казани. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: