Председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер: Вся наша критика деятельности холдинга Юрия Репеты «Новый град» будет подтверждена документально

26 июня 2006 (10:30)

УрБК, Екатеринбург, 26.06.2006. Готовятся к пикету представители общественной организации «Доступное жилье», председателем которой является Константин Брунер. Организация действует в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье». Пикеты будут направлены против деятельности строительного холдинга Юрия Репеты «Новый град». По предварительным данным, акция состоится 28 июня. На данном этапе представителями организации идет сбор необходимой документации и сведений о нарушениях в работе и отклонениях от договорных обязательств ЗАО УК «Новый град».

«Вся наша критика деятельности холдинга Юрия Репеты «Новый град» будет подтверждена документально, каждое произнесенное слово. Так что руководству компании нечего будет возразить на наши аргументы. Будем надеяться, что они дадут публичное объяснение своему недобросовестному поведению на рынке строительства и сообщат, как они собираются решать эту проблему», — сообщил К. Брунер.

«Общая тема предстоящего пикета — нарушения в документации ЗАО УК «Новый град». По некоторым данным, у холдинга и близких к нему компаний практически нет ни одного случая при работе с соинвесторами или партнерами по бизнесу, когда с документацией по строительству объектов, по выполнению обязательств, сметной документации и прочего не было ни одного нарушения со стороны управляющей компании», — утверждает Константин Брунер.


Другие материалы по теме: