По итогам первого дня продаж акций ОАО «НК «Роснефть» через Уральский банк Сбербанка России оформлено 99 заявок и договоров на покупку акций

28 июня 2006 (08:30)

УрБК, Екатеринбург, 28.06.2006. По итогам первого дня продаж акций ОАО «НК «Роснефть» через Уральский банк Сбербанка России оформлено 99 заявок и договоров на покупку акций, в т.ч. 47 — через уполномоченные подразделения Банка в Свердловской области.

Несмотря на то, что определенный интерес к акциям существует, никаких очередей из желающих приобрести акции НК «Роснефть» не наблюдается, все отделения Банка работают в обычном режиме. Оформление заявок производится в соответствии с прогнозами специалистов, работа организована с максимальным удобством для клиентов.

Напомним, что Сбербанк России выступает в качестве координирующего ведущего менеджера Предложения в Российской Федерации.

Для физических лиц услуги Банка по приобретению акций НК «Роснефть» предоставляются бесплатно, для юридических стоимость услуг определяется действующими тарифами. Об этом сообщил отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: