В Кургане открылся новый офис ОАО «Уралвнешторгбанк»

7 июля 2006 (09:24)

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2006. 30 июня 2006 г. в Кургане открылся новый офис ОАО «Уралвнешторгбанк». Это уже второй в Кургане и четвертый в области офис банка, сообщает пресс-служба банка.

«Курганский филиал — это один из преуспевающих и динамично развивающихся филиалов. Здесь удалось собрать сплоченную команду — квалифицированных профессионалов, которые в кратчайшие сроки сумели внедрить всю линейку продуктов и услуг банка. Сегодня, Курганский филиал одинаково успешно работает как с юридическими, так и с частными лицами, поэтому мы наращиваем здесь свое присутствие», — рассказала заместитель Председателя Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Елена Евдокимова, комментируя открытие нового офиса.

«Кроме уже хорошо знакомых услуг, жителям Курганской области теперь стали доступны еще два новых продукта. Оба продукта актуальны для жителей Курганской области именно сегодня. Это ипотечная программа ОАО «Уралвнешторгбанк» «Быстрые метры» и автокредитование», — отметил руководитель Курганского филиала Владимир Пименов.


Другие материалы по теме: