Председатель общественной просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин: Информация о недобросовестных застройщиках будет донесена до правительства Свердловской области

17 июля 2006 (14:39)

УрБК, Екатеринбург, 17.07.06. Как сообщил УрБК председатель общественной просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин, 18 июля в 15:00 состоится его встреча с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александром Карловым.

«В ходе встречи я сообщу Александру Карлову о тех фирмах-застройщиках, дольщики которых уже неоднократно обращались в нашу организацию, о тех фирмах, которые, на наш взгляд, тормозят развитие строительного рынка на Урале и внедрение национальных проектов в эту область. Среди недобросовестных строительных компаний мною будут названы «Новый Град», «Уральская инвестиционно-строительная корпорация», «Инграс», «УралЭнергоСтрой», «СУ-18», — сообщил В. Ганьжин.

«На два письма, отправленные нами от лица обманутых дольщиков строительных компаний Екатеринбурга на имя Алексея Воробьева, ответа мы так и не получили, хотя первое было отправлено еще 1 июля. Проведенные нами на днях пикеты также не дали значительных результатов», — утверждает В. Ганьжин.


Другие материалы по теме: