10 июля 2006 года для абонентов сети МТС в Свердловской области вводится безлимитный тариф на все звонки по России

24 июля 2006 (14:15)

УрБК, Екатеринбург, 24.07.2006. 10 июля 2006 г. для абонентов сети МТС в Свердловской области вводится уникальный безлимитный тариф на все звонки по России.

Это первый тариф в истории мобильной связи, учитывающий все потребности современного делового человека, сообщает пресс-служба ОАО МТС. В новом тарифе абсолютно все местные, мобильные и междугородные вызовы по России (включая внутрисетевой роуминг) не ограничены.

Ежемесячная абонентская плата составляет 6690 руб. с НДС. Для корпоративных клиентов — выгодные условия: при подключении 5 и более номеров на тарифный план предоставляется скидка, таким образом, абонентская плата составит 6060 руб. с НДС. Также всем абонентам, заключившим «Годовой контракт», предоставляется скидка в размере 15% на весь размер абонентской платы.

Для тех, кто активно использует текстовые сообщения, неоспоримым преимуществом будет специальная цена на все исходящие SMS во внутрисетевом роуминге, эквивалентная цене исходящих SMS в домашнем регионе.

Подключиться к тарифу «Бизнес без границ» можно в любом салоне-магазине МТС. Абоненты МТС могут перейти на новый тариф «Бизнес без границ» с любого другого тарифного плана.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 61,77 миллионов абонентов. Население 86 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: