В Екатеринбурге изменилась схема движения транспорта в связи с ремонтными работами

26 июля 2006 (09:19)

УрБК, Екатеринбург, 26.07.2006. В связи с наступлением сезона ремонтных работ на дорогах города Екатеринбурга, движение транспорта по ряду направлений приостановлено.

Так, движение транспорта по улице Карла Маркса будет перекрыто в обоих направлениях на участке от улицы Мамина-Сибиряка до улицы Луначарского. На данном участке строители производят ремонт канализационных сетей. Ремонт планируется завершить к 5 августа. Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по улице Мамина-Сибиряка. Об этом информирует пресс-служба администрации Екатеринбурга. по многим направлениям было приостановлено.

Также движение автотранспорта по восточной проезжей части улицы Московской на участке от улицы Куйбышева до улицы Радищева закрыто с 20 июня в связи с реконструкцией. Открыть проезд планируется только осенью 2006 г. Объезд закрытого участка улицы Московской будет организован по улицам Куйбышева, Шейнкмана (она временно станет односторонней на участке от Куйбышева до Радищева) и Радищева. До 25 августа движение на участке улицы Мичурина от улицы Карла Маркса до улицы Энгельса, включая перекресток улиц Мичурина—Энгельса, перекрыто. Объезд участка назначен по улицам Бажова и Восточная.

Закрыто движение всех видов транспорта на участке улицы Горького от улицы Карла Маркса в сторону Энгельса. Движение направят по улице Энгельса и Гоголя. Сделать доступным для транспорта этот участок предполагается только 30 декабря. В то же время запрещено движение до 31 августа на перекрестке Машинная—Луганская. Объезд закрытого на реконструкцию перекрестка улиц Машинной и Луганской осуществляется по близлежащим улицам, на которых организовано одностороннее движение: по улице Чайковского между улицами Щорса и Трактористов, по улице Трактористов от улицы Чайковского до улицы Белинского, в Переходном переулке между улицами Белинского и Машинной, по улице Белинского между улицами Фрунзе и Фурманова, по улице Машинной от улицы Фурманова и до улицы Щорса, по улице Саввы Белых между улицами Белинского и Луганской и по улице Луганской от улицы Саввы Белых до объездной дороги.

До 31 августа одностороннее движение с полосой для движения маршрутных транспортных средств навстречу общему потоку организовано по улице Белинского между улицами Шварца и Фрунзе и на улице Щорса между улицами Машинная и Чайковского.

Также 31 августа двухстороннее движение организовано по улице Циолковского на участке между улицами Белинского и Цвиллинга.


Другие материалы по теме: