Председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер: Почти на всех объектах компании «Новый град» строительство не ведется

27 июля 2006 (11:04)

УрБК, Екатеринбург, 27.07.2006. Всю неделю, с понедельника по пятницу, общественная организация «Доступное жилье», действующая в рамках президентской программы «Доступное и комфортное жилье» на Урале, проводит пикетирование главного офиса ЗАО УК «Новый град» по улице 8 Марта, 13.

Цель пикетов остается прежней — проинформировать жителей города о недобросовестном поведении данной строительной компании на рынке Екатеринбурга.

«На сегодняшний день мы не только в устной форме информируем граждан о деятельности холдинга «Новый град», но и проводим так называемые экскурсионные выезды на земельные участки, где компания ведет строительство, чтобы дать возможность всем желающим убедиться в том, что почти на всех объектах компании строительство «заморожено», на семи строительных площадках мы насчитали шесть рабочих», — сообщает председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.


Другие материалы по теме: