Коротко о событиях дня:

28 июля 2006 (05:00)

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга, к. 339 состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Екатеринбурге Дня города. Проводит заместитель Главы Екатеринбурга М.Н. Матвеев.

В 10.00 в Екатеринбурге в УГЛТУ (Сибирский тракт, 36) состоится пятый Съезд лесоводов Свердловской области

В 14.00 по адресу Генеральская, 6а состоится пресс-конференция по поводу ситуации, сложившейся в Свердловской регистрационной палате.

В 14.00 в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев 102).состоится XII внеочередная Конференция Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга, к. 339 состоится заседание координационного совета по профилактике наркомании и других зависимостей. Проводит заместитель Главы Екатеринбурга М.Н. Матвеев.

В 19.30 в ресторане «Кейс» отеля «Grand Avenue» (пр. Ленина, 40) пройдет ужин для журналистов, на котором будут присутствовать представитель компании Discovery Networks Europe Алла Кочережкина. Она расскажет о съемке программы Discovery Channel «Испытание на прочность» в Ирбите на байк-слете, которое пройдет 28-30 июля.

28 июля на базе Государственного учреждения «Красноуфимская селекционная станция» состоится областной семинар-совещание по вопросам использования новейших технологий в сельском хозяйстве «День поля»


Другие материалы по теме: