ОАО «МЕТКОМБАНК»: «Маршрут железных караванов-2006» способствует единению поколений

2 августа 2006 (15:12)

УрБК, Екатеринбург, 02.08.2006. ОАО «МЕТКОМБАНК» стало одним из генеральных спонсоров экспедиции «Маршрут железных караванов-2006». В ее составе находится начальник управления обеспечения ОАО «МЕТКОМБАНК» Петр Антипов.

«Участие в проекте «Маршрут железных караванов-2006» дает нам возможность заявить о себе и буквально прикоснуться к истории, с которой связано развитие металлургии на Урале», — отмечает заместитель председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова.

«Мы считаем, что эта акция является также хорошей возможностью внести достойный вклад в укрепление связи поколений и развитие традиций отечественной металлургии», — заметила Н. Баталова.

Напомним, что экспедиция стартовала 15 июля в Каменске-Уральском. В ее состав входят семь человек, которые плывут на двух катерах, кроме того, по суше следует группа сопровождения из трех человек. Маршрут проложен по рекам, по которым издавна перевозили свою продукцию промышленники Урала в Санкт-Петербург. На пути следования экспедиции — 15 городов, в том числе Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Рыбинск, Белозерск.


Другие материалы по теме: