Коротко о событиях дня:

7 августа 2006 (05:00)

В 10.00 в зале заседаний (16 этаж) Дома Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области.

В 12.00, в конференц-зале областного Дома правительства (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) состоится торжественное вручение государственных жилищных сертификатов гражданам, уволенным с военной службы.

В 14.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная вопросам организации и проведения Ирбитской ярмарки промышленных и потребительских товаров. В пресс-конференции примут участие министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева и президент Уральской торгово-промышленной палаты Юрий Матушкин.

В 14.00 в зале заседаний на 21-м этаже областного Дома правительства состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. С журналистами встретятся: министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр и начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области Василий Лахтюк.


Другие материалы по теме: