АН «Бизнес Контакт»: Мы не заметили улучшения работы Регистрационной палаты Свердловской области

8 августа 2006 (08:07)

УрБК, Екатеринбург, 08.08.2006. «Мы не заметили улучшения работы Регистрационной палаты Свердловской области», — сообщила УрБК риэлтор АН «Бизнес Контакт» Наталья Романова.

«После установки нового программного обеспечения было очень трудно работать, для регистрации нужно было становиться в очередь, потом вообще были составлены огромные списки желающих. В один из дней вроде бы действительно положение стабилизировалось, но потом снова стали создаваться списки», — отметила Н. Романова.

Как уже сообщалось ранее, руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области Михаил Зацепин проинформировал о переходе на новый программный продукт и возможном замедлении темпов по приему документов на недвижимое имущество и сделок с ним на государственную регистрацию прав в Екатеринбурге в течение двух недель. С целью упреждения возможного снижения темпов приема документов были заранее оборудованы дополнительные рабочие места для приема пакетов документов, продлены часы приема, организована работа специалистов отдела приема и выдачи документов.


Другие материалы по теме: