В связи с ремонтными работами в Екатеринбурге 9 и 10 августа перекресток улиц Луганской и Саввы Белых будет закрыт для движения

8 августа 2006 (08:21)

УрБК, Екатеринбург, 08.08.2006. Перекресток улиц Луганская — Саввы Белых будет закрыт для движения транспорта с утра 9 августа до позднего вечера 10 августа по причине дорожно-строительных работ. Об этом сообщает комитет по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга.

Одностороннее движение в этом районе будет действовать на улицах Шатурская и Онежская. К тому же установлен светофор на перекрестке улиц Белинского — Онежская — Фучика, который будет работать с 9 по 10 августа. Проезд в микрорайон «Ботанический» с улицы Белинского будет организован через стоянку торгового центра «Дирижабль» с выездом на улицу Шварца. Также временно будет разрешено двухстороннее движение транспорта по улице Белинского на участке от улицы Фучика до улицы Шварца. После 10 августа будет восстановлена схема движения в этом районе, действовавшая до перекрытия перекрестка улиц Луганской и Саввы Белых.


Другие материалы по теме: