Автошкола «АВС-Урал»: На увеличении стоимости автомобильных курсов во многом сказываются резкие темпы роста на горюче-смазочные материалы

11 августа 2006 (09:21)

УрБК, Екатеринбург, 11.08.2006. «В настоящее время цена за прохождение автомобильных курсов в нашей автошколе составляет 10 тыс. руб. Последний раз у нас происходило повышение в январе 2006 г.», — заявил УрБК директор автошколы «АВС-Урал» Вячеслав Кизилов, комментируя вопрос о возможном повышении стоимости прохождения автокурсов в связи с повышением цен на топливо.

«На увеличении стоимости автомобильных курсов во многом сказываются резкие темпы роста на горюче-смазочные материалы. Такая экономическая тенденция находит отражение во многих отраслях, в том числе и в сфере обучения вождению. В ближайшее время мы вновь собираемся повышать цены на наши услуги», — сообщил В. Кизилов.

«В целом я считаю, необходимо учитывать и тот факт, что мы вынуждены нести затраты еще и на содержание автомобильного парка, а также заработную плату мастеров», — отметил В. Кизилов.


Другие материалы по теме: