ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» повысило свое место в первой сотне рэнкинга «Интерфакс-100» среди крупнейших банков России по объему активов

15 августа 2006 (12:32)

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2006. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» повысило свое место в первой сотне рэнкинга «Интерфакс-100» среди крупнейших банков России по объему активов. С прежнего 60-го места ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» поднялось на две ступени вверх, на 58-е место. Исследование проводилось Центром экономического анализа «Интерфакс-ЦЭА» по итогам первого полугодия 2006 г.

В течение нескольких лет ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» стабильно входит в сотню крупнейших банков России, лидируя на уральском рынке по важнейшим финансовым показателям. За 16 лет деятельности банк заслужил высокое доверие клиентов и акционеров за счет постоянного развития продуктов и услуг, а также последовательного внедрения инновационных технологий. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: