События на ближайший месяц:

22 августа 2006 (06:49)

22 августа в Сысертском районе состоится заседание коллегии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

23 августа в г. Нижний Тагил состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

23-26 августа в Учебном центре Уральского отделения РАСО состоится семинар «Основы качественной корпоративной прессы».

24 августа в г. Нижний Тагил состоится заседание коллегии Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

24 августа в г. Асбест состоится заседание коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

25 августа в г. Ирбит состоится заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

25 августа в г. Артемовский состоится заседание коллегии Министерства социальной защиты населения Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

25 августа в г. Каменск-Уральский состоится заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

28 августа в Доме Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области.

29 августа в г. Верхняя Салда состоится заседание коллегии Министерства экономики и труда Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.

30 августа в г. Первоуральск состоится заседание коллегии Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области по итогам работы за I полугодие 2006 года.


Другие материалы по теме: