Председатель Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Татьяна Пупкова занимает первое место среди банкиров Уральского региона в рейтинге «Топ-30 представителей банковского сектора, наиболее удачно представленных в СМИ»

31 августа 2006 (14:56)

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2006. Компания «Медиалогия» опубликовала очередной рейтинг «Топ-30 представителей банковского сектора, наиболее удачно представленных в СМИ».

Согласно данным рейтинга, председатель Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Татьяна Пупкова занимает первое место среди банкиров Уральского региона и 15-е место среди 30 руководителей крупнейших банков России.

Напомним, что данный рейтинг рассчитывается по Индексу Информационного Благоприятствования, который формируется на основе трех основных компонентов: оценка характера упоминания объекта в сообщении, оценка уровня «яркости» объекта в сообщении, оценка позиции издания на рынке СМИ. Чем выше положительное значение индекса для объекта, тем более позитивно и выгодно он представлен в сообщениях СМИ. В рейтинге не учитываются рекламные сообщения.


Другие материалы по теме: