Магазин «Техническая книга»: Книги известного немецкого бизнес-тренера и финансового консультанта Бодо Шефера востребованы екатеринбургскими менеджерами среднего и высшего звена

4 сентября 2006 (16:29)

УрБК, Екатеринбург, 04.09.2006. «Книги известного немецкого бизнес-тренера и финансового консультанта Бодо Шефера востребованы екатеринбургскими менеджерами среднего и высшего звена. На данный момент все произведения раскуплены. Однако в скором времени ожидается поступление новой партии. В основном Бодо Шефером интересуются те горожане, которые занимаются сетевым маркетингом или работают в сфере инвестиций. Возраст покупателей установить сложно, так как это представители и молодого, и старшего поколений», — сообщили УрБК в магазине «Техническая книга».

«В 2006 г. вышло в свет несколько книг финансового консультанта: «Деньги идут женщинам на пользу», «Законы победителей», «Мани, или Азбука денег», «Как научиться зарабатывать больше. Увеличение вашего годового дохода на 20 процентов». Бодо Шефер является практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами. В Германии писателя называют «Финансовым Моцартом». Уже более десяти лет иностранный автор занимается такими вопросами, как деньги, успех, счастье, и утверждает, что научиться создавать богатство так же легко, как научиться летать, нырять или программировать. Его книги и записи семинаров популярны во всем мире, в том числе и в России.


Другие материалы по теме: