ОАО «Сибакадембанк» вручило сертификаты «Официального партнера» среди агентств недвижимости

4 сентября 2006 (16:25)

УрБК, Екатеринбург, 04.09.2006. 31 августа 2006 года ОАО «Сибакадембанк» провело семинар «Ипотечные программы Сибакадембанка: особенности, преимущества и перспективы их развития». Специалисты банка рассказали участникам мероприятия о существующей линейке продуктов ипотечного кредитования и о преимуществах ипотеки ОАО «Сибакадембанк». Особое внимание было уделено ипотечному кредитованию недвижимости на первичном рынке, так как именно это направление является для банка одним из приоритетных. Кроме того, специалисты банка «раскрыли карты» относительно новых продуктов, которые будут предложены клиентам ОАО «Сибакадембанк» уже в сентябре. Участники семинара также познакомились с особенностями и системой применения клиентского ипотечного сертификата и получили информацию о центрах ипотечного кредитования.

«Наш банк делает ставку на данное мероприятие и стремится способствовать тому, чтобы рынок недвижимости стал для клиента более цивилизованным, простым и понятным. Это еще один шаг, который банк и его партнеры по центру ипотечного кредитования делают навстречу клиенту», — заявил руководитель ипотечного направления ОАО «Сибакадембанк» Дмитрий Акимкин.

«Это мероприятие действительно было необходимо, его важность и пользу переоценить практически невозможно. Ведь агентства недвижимости всегда испытывают нехватку достоверной информации об ипотечных продуктах банков, тем более если этих продуктов так много, как в ОАО «Сибакадембанк», — отметил руководитель центра ипотечного кредитования агентства недвижимости «Афина Паллада» Александр Евдокимов.

На семинаре агентствам недвижимости, с которыми банк активно работает в рамках ипотечного кредитования, были вручены сертификаты «Официального партнера». Среди таких агентств: «Афина Паллада», «Жилфонд», «Доктор Ключ», «Планета», «Огни Новосибирска», «Сибакадемстройнедвижимость», «Центральное Агентство Недвижимости» и другие. Статус «Официального партнера» дает агентствам уверенность в том, что их клиенты для ОАО «Сибакадембанк» в приоритете. А в скором будущем, как заявил Д. Акимкин, банк запускает следующий этап программы лояльности для агентств недвижимости — «Золотой партнер». Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Сибакадембанк».


Другие материалы по теме: