Состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Уралвнешторгбанк»

5 сентября 2006 (13:21)

УрБК, 05.09.2006. 4 сентября состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Уралвнешторгбанк».

По итогам голосования общего собрания акционеров принято решение о реорганизации ОАО «Уралвнешторгбанк» в форме присоединения к ОАО «Сибакадембанк», утвержден договор о присоединении и определен представитель ОАО «Уралвнешторгбанк», уполномоченный на подписание договора, — это председатель Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Татьяна Пупкова. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Решениями общего собрания акционеров утвержден передаточный акт, одобрен проект изменений в Устав ОАО «Сибакадембанк» в связи с реорганизацией, а также проекты положений о филиалах и представительствах ОАО «Сибакадембанк», открываемых на основе присоединяемого ОАО «Уралвнешторгбанк» и его филиалов и представительств.

Напомним, что 30 сентября состоится внеочередное собрание акционеров ОАО «Сибакадембанк», в повестке дня которого стоит вопрос о реорганизации ОАО «Сибакадембанк» в форме присоединения ОАО «Уралвнешторгбанк» к ОАО «Сибакадембанк». В настоящее время ведется работа по созданию нового бренда объединенного банка ОАО «Уралвнешторгбанк» и ОАО «Сибакадембанк».


Другие материалы по теме: