Компания «Олипс» завершила работы по подготовке территории под строительство торгово-досугового центра «Парковый»

7 сентября 2006 (13:09)

УрБК, Екатеринбург, 07.09.2006. Компания «Олипс» завершила работы по подготовке территории под строительство торгово-досугового центра «Парковый».

В связи с предстоящим началом строительства, распоряжением Главы Екатеринбурга № 2918-р от 14.08.2006 с 1 сентября перекрыто движение автотранспорта по ул. Красноармейской на участке от Тверитина до Большакова.

С 31 октября 2005 г. компания «Олипс» осуществила демонтаж торговых павильонов и складских помещений, расположенных на территории бывшего рынка «Парковый». В соответствии с распоряжением Главы Екатеринбурга был проведен вынос гаражного массива, находящегося в непосредственной близости к рынку. Произведены геологоразведочные исследования грунта для определения типа строительных материалов, необходимых для сооружения подземной автопарковки. В настоящее время территория под строительство площадью более 50 тыс. кв. м готова к началу строительных работ.

В соответствии с проектом в ТДЦ «Парковый» будут представлены торговые залы, а также развлекательный комплекс, состоящий из 8 кинозалов, боулинга, бильярда, ресторанных дворов, кофеен и баров.


Другие материалы по теме: