Том Круз раздает фотографии своей дочери

8 сентября 2006 (08:08)

«Ярмарка тщеславия» в октябрьском номере намеревается опубликовать фотографии Сури дочери Тома Круза и Кэти Холмс родившейся в середине апреля.

Фотосессия родителей и малышки будет занимать двадцать две страницы журнала. По утверждению представителей издательства Vanity Fair, фотографии новоиспеченные родители передали для публикации абсолютно бесплатно. По всей вероятности это выпад в сторону других звездных родителей Анджелины Джоли и Брэда Питта запросивших за публикацию фотосессии своей семьи несколько миллионов долларов.

18 апреля 2006 года в Лос-Анджелесе появилась на свет наследница Тома Круза – Сури. Ее фотографии до сих пор не появлялись в СМИ, а среди фотографов работающих со звездами экрана ходят слухи, что за право первой фотосессии разгорелась настоящая драка.

Несколько раз мелькали сообщения о том, что удачливому папарацци снимки Сури могут принести от трех до пяти миллионов долларов.

Сури – первый ребенок двадцатисемилетней Кэти Холмс. У сорокатрехлетнего Тома Круза есть двое приемных детей - десятилетний сын Коннор и двенадцатилетняя Изабелла, от предыдущего брака с австралийской актрисой Николь Кидман.


Другие материалы по теме: