Движение по улице Малышева, на участке от улицы Хохрякова до улицы 8 Марта, будет закрыто на выходные дни в связи с ремонтом дорожного покрытия

8 сентября 2006 (13:39)

УрБК, Екатеринбург, 08.09.2006. Движение по ул. Малышева, на участке от ул. Хохрякова до ул. 8 Марта, будет закрыто на выходные дни в связи с ремонтом дорожного покрытия. Дорожные строители на этом участке планируют до 10 сентября восстановить колодцы, расположенные на проезжей части, выровнять бортовые камни и уложить новый асфальт. Кроме того, службы ЖКХ проведут на отрезке ул. Малышева, от ул. 8 Марта до переулка Банковского, работы по перекладки сетей.

Сегодня автобусы 25 и 61 маршрутов уже отправлены в объезд перекрываемого участка улицы Малышева. Автобусы №25 в направлении к остановке «Высоцкого» идут по улице Репина, проспекту Ленина, улице 8 Марта, Малышева. В направлении к остановке «Радиотехникум» — по ул. Малышева, ул. 8 Марта, проспекту Ленина, ул. Московской, ул. Малышева и далее по прежнему маршруту. Автобусы № 61, которые едут по ул. Малышева только в направлении к остановке «40 лет ВЛКСМ», объезжают перекрытый участок по ул. Репина, проспекту Ленина, ул. 8 Марта, ул. Малышева.

В связи с перекрытием изменены схемы движения троллейбусов маршрута № 3 «Посадская — Коммунистическая», № 7 «Посадская — Академическая» и № 17 «Крауля — Площадь 1-й пятилетки». Троллейбусы №№ 3 и 17 ходят только до района Центральной гостиницы и здесь разворачиваются в обратном направлении по улице Энгельса. Половина троллейбусов № 7 направлена до конечной станции «Ботаническая», другая половина — до остановки «Химмаш».


Другие материалы по теме: