Магазин «Книгомир»: Книги известного немецкого бизнес-тренера и финансового консультанта Бодо Шефера в скором времени могут стать лидерами продаж

8 сентября 2006 (14:38)

УрБК, Екатеринбург, 08.09.2006. «Книги известного немецкого бизнес-тренера и финансового консультанта Бодо Шефера в скором времени могут стать лидерами продаж», — сообщили УрБК в магазине «Книгомир».

Литературой Бодо Шефера интересуются горожане, связанные со сферой продаж или имеющие свой бизнес. Возраст покупателей колеблется от 25 до 50 лет. В торговой точке в скором времени сочинения иностранного автора будут выставлены в рекламной форме. Издания будут стоять у касс, а в соответствующем отделе деловой литературы «лицом» к читателям.

Самыми известными изданиями финансового консультанта являются следующие: «Деньги идут женщинам на пользу», «Законы победителей», «Мани, или Азбука денег», «Как научиться зарабатывать больше. Увеличение вашего годового дохода на 20 процентов». Бодо Шефер является практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами. В Германии писателя называют «Финансовым Моцартом».


Другие материалы по теме: