21 сентября ЗАО «Свердловский Губернский банк» приняло участие в работе отчетно-выборной конференции областного Союза малого и среднего бизнеса «Малый бизнес: экономика и политика»

22 сентября 2006 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 22.09.2006. 21 сентября ЗАО «Свердловский Губернский банк» приняло участие в работе отчетно-выборной конференции областного Союза малого и среднего бизнеса «Малый бизнес: экономика и политика». Делегаты конференции обсудили итоги развития малого и среднего бизнеса за последние три года, определили задачи на ближайшее будущее. Об этом сообщила пресс-служба ЗАО «Свердловский Губернский банк».

ЗАО «Свердловский Губернский банк», выступившее спонсором конференции, познакомило делегатов с продуктами и услугами, предназначенными для малого и среднего бизнеса. На выставочном стенде банка были представлены кредиты для юридических лиц, кредиты для малого и среднего бизнеса, лизинговые услуги, корпоративные банковские карты, услуги по корпоративному обслуживанию зарплатных проектов.

«Продукты и услуги ЗАО «Свердловский Губернский банк» для малого и среднего бизнеса получили безусловное одобрение участников конференции. Особым вниманием пользовались кредиты для малого и среднего бизнеса, которым предприниматели дали высокую оценку», — отметил заместитель начальника управления клиентских отношений ЗАО «Свердловский Губернский банк» Антон Подшивалов.


Другие материалы по теме: