Дополнительным офисам «Центральный» и «Парковый» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» исполнилось 4 года

26 сентября 2006 (09:19)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2006. Исполнилось 4 года дополнительным офисам «Центральный» и «Парковый» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

Специалисты расположенного в центре города, на Площади 1905 года, напротив здания Администрации, ДО «Центральный» на Ленина, 29 и ДО «Парковый», находящегося напротив парка им. Маяковского по ул. Мичурина, 239, уже на протяжении долгих лет создают благоприятный климат для получения банковских услуг частными и корпоративными клиентами.

Банк обеспечивает комплексное банковское обслуживание для всех категорий клиентов. Это предприятия, организации и учреждения различных видов деятельности, предприниматели, частные вкладчики. Высокопрофессиональный коллектив дополнительных офисов ОАО «УБРиР» предоставляет полный спектр современных банковских услуг населению и юридическим лицам.

Специалисты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» осознают важность индивидуального подхода к реализации потребностей всех категорий клиентов. Это позволяет налаживать конструктивные отношения с партнерами, быстро реагировать на изменяющиеся потребности частных и корпоративных клиентов, постоянно совершенствовать продукты и услуги. Так, по результатам последнего исследования Национального рейтингового агентства, ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» занимает 46-е место в списке 100 самых клиентоориентированных банков страны. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: