В городе Реж (Свердловская область) накануне состоялся cеминар ОАО «СКБ-Банк» для предпринимателей и руководителей малых и средних предприятий «Академия роста для Вашего бизнеса»

26 сентября 2006 (16:04)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2006. В г. Реж (Свердловская область) накануне состоялся cеминар ОАО «СКБ-Банк» для предпринимателей и руководителей малых и средних предприятий «Академия роста для Вашего бизнеса». Это уже четвертое мероприятие подобного формата.

Специалисты банка дали предпринимателям подробные консультации, обсудили актуальные вопросы роста и развития малых предприятий. Особенный интерес вызвали условия кредитования малого и среднего бизнеса, а также преимущества лизинговых операций: о них подробно рассказала начальник управления кредитного финансирования ОАО «СКБ-Банк» Татьяна Ушкова.

По приглашению ОАО «СКБ-Банк» в работе семинара принял участие известный российский тренер-консультант, старший эксперт Европейского союза по подготовке управленческих кадров Игорь Бакалинский. Темой его беседы стали современные технологии привлечения и удержания покупателей.

Семинар проходил при поддержке администрации Режевского городского округа и Фонда поддержки малого предпринимательства г. Реж. Подобные мероприятия для представителей малого бизнеса планируется проводить в городах Свердловской области еженедельно. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: