Общественная организация «Гражданский правозащитный центр»: У директора ООО «Корпорация «Маяк» Владимира Конькова странное представление о понятии «обман»

28 сентября 2006 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 28.09.2006. «Тема конкурса, объявленного директором ООО «Корпорация «Маяк» Владимиром Коньковым, не аннулирует наших претензий к застройщику», — заявил УрБК председатель общественной организации «Гражданский правозащитный центр» Сергей Кузнецов.

«Вот информация, которую мы хотим донести до общественности: ООО «Корпорация «Маяк» внесено в список недобросовестных застройщиков горадминистрации; у компании отсутствует ряд документов, необходимых при проведении строительства, — в результате клиенты компании, вложившие свои средства в объекты компании «Маяк», не могут получить пакет бумаг, удостоверяющих их право на квартиру; ООО «Корпорация «Маяк» нарушает сроки строительства и в ряде случаев затягивает сдачу своих объектов на год и более», — сообщил С. Кузнецов.

«Выступление В. Конькова не отвечает ни на одно из этих заявлений. Ну а кроме того, если сам В. Коньков считает, что, при наличии такого списка претензий, его компания никого не обманывала, значит у него странное представление о понятии «обман», — заключил С. Кузнецов.


Другие материалы по теме: