Коротко о событиях дня:

29 сентября 2006 (05:00)

В 12.30 в пресс-центре «Антей» по адресу: Ул. Красноармейская, 10 состоится пресс-конференции на тему «Итоги акции «Телефон для потребителей «Отвечает Контеев» за год». Участники пресс-конференции: заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев, председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елена Чернышева, заместитель председателя комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга Михаил Усольцев, начальник Инспекции по потребительскому рынку администрации Екатеринбурга Михаил Гробов.

В 14.00 в Администрации города (к. 501) состоится торжественный прием Главой Екатеринбурга А.М.Чернецким, посвященныймеждународному Дню пожилых людей.

29 сентября в Свердловской области состоится визит рабочей группы Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» по подготовке VII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Участники рабочей группы ознакомятся с проектом создания транспортно-логистического узла (хаба) в международном терминале аэропорта «Кольцово», посетят «Уральский завод железнодорожного машиностроения», предприятия «Уралэлектромедь» и «УГМК-холдинг».

Отъезд журналистов для встречи делегации в аэропорту «Кольцово» и посещения предприятий 29 сентября от здания правительства Свердловской области в 13.15.

29 сентября День врача общей практики.

29 сентября — слет специалистов торговли, участников областных конкурсов профессионального мастерства под девизом «Опыт и молодость рядом идут» ул. Шевченко, 9.

29 сентября Региональный социальный форум «Здоровый образ жизни молодежи — забота общества» в г. Полевской.


Другие материалы по теме: