Компания «МегаФон-Урал» предлагает корпоративным клиентам новые эксклюзивные услуги: «Офис в кармане» и «Управление удаленными объектами»

2 октября 2006 (17:10)

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2006. Компания «МегаФон-Урал» предлагает корпоративным клиентам новые эксклюзивные услуги: «Офис в кармане» и «Управление удаленными объектами».

Услуга «Офис в кармане» позволяет организовать защищенный дистанционный доступ к корпоративной сети клиента. Это значит, что сотрудники смогут пользоваться корпоративными ресурсами и электронной почтой, находясь за сотни километров от офиса.

Мобильность персонала, постоянный доступ к корпоративным ресурсам, конфиденциальность и защита передаваемой информации, а также простота использования услуги открывают новые возможности для бизнеса.

Услуга «Управление удаленными объектами» позволяет организовать мониторинг и управление работой удаленных объектов. Услуга будет полезна предприятиям, имеющим сеть банкоматов, объектов тепло- и энергоснабжения, автотранспорта, и другим организациям.

Новый сервис располагает рядом преимуществ. Например, он помогает экономить средства на организации каналов связи с объектами, гарантирует конфиденциальность и защиту передаваемой информации, является уникальной услугой для бизнеса.


Другие материалы по теме: