ООО «Юридическая компания «Паритет»: Вынесение приговора в отношении Ильи Гаффнера негативно скажется на рейтинге и репутации ИФК «Еврогрин»

2 октября 2006 (16:30)

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2006. «Вынесение приговора в отношении Ильи Гаффнера негативно скажется на рейтинге и репутации ИФК «Еврогрин», — заявил УрБК директор ООО «Юридическая компания «Паритет» Валерий Кучмистров, комментируя обвинение И.В. Гаффнера в экономическом преступлении.

«Вероятно, инвесторы, которые сотрудничали с ИФК «Еврогрин», после вынесения обвинительного приговора директору компании не возобновят работу в прежнем режиме. У инвесторов может возникнуть недоверие к такой компании», — отметил В. Кучмистров.

«Факт осуждения председателя Совета директоров негативно скажется не только на репутации компании, но и отразится на практике. Думаю, что руководство ИФК «Еврогрин» будет успокаивать клиентов», — заявил УрБК директор ООО «Юридическая компания «Паритет» Валерий Кучмистров.

Напомним, что 20.09.2006 городской суд г. Нового Уренгоя вынес обвинительный приговор Илье Гаффнеру. По решению суда он приговорен к трем годам условного лишения свободы с испытательным сроком на 1 год.


Другие материалы по теме: