ОАО «СКБ-Банк» занимает первое место по динамике роста объемов депозитов физических лиц в рейтинге крупнейших банков Уральского региона по итогам работы в первом полугодии 2006 года

4 октября 2006 (13:16)

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2006. Региональный деловой журнал «Эксперт-Урал» накануне опубликовал рейтинг крупнейших банков Уральского региона по итогам работы в первом полугодии 2006 г.

Всего в рейтинге банков Уральского региона, опубликованном в журнале «Эксперт-Урал», 100 кредитных организаций из Свердловской, Тюменской, Курганской, Оренбургской, Челябинской областей, Пермского края, республик Удмуртия и Башкортостан.

В первой десятке крупнейших уральских банков по объемам активов — 4 кредитные организации, зарегистрированные в Свердловской области.

Свердловские банки, по данным аналитиков, занимают ведущие позиции по динамике роста объемов бизнеса. В частности, первое место по динамике роста объемов депозитов физических лиц среди крупнейших банков Урала занимает ОАО «СКБ-Банк». Этот же свердловский банк занимает первое место по динамике роста портфеля потребительских кредитов: только за второй квартал 2006 года объем потребительских кредитов, предоставленных ОАО «СКБ-Банк», увеличился на 75%. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: