Коротко о событиях дня:

5 октября 2006 (05:00)

В 12-00 состоится пресс-конференция лидера списка Российской партии ЖИЗНИ на выборах в областную думу Свердловской области, депутата Государственной Думы РФ Евгения Ройзмана. Тема пресс-конференции: ход избирательной кампании по выборам в свердловскую областную думу. Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шарташская 19, офис 511

В 13.30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященной победе уральской команды на чемпионате России по парикмахерскому искусству.

В пресс-конференции примут участие: председатель комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга Максим Афанасьев, чемпион России по парикмахерскому искусству Владимир Иванов, призер чемпионата России Татьяна Зубковская, тренер команды парикмахеров Светлана Галеева.

14.00 в пресс-центре газеты «Коммерсантъ» состоится пресс-конференция Председателя Федерального Политического Совета партии «Союз Правых Сил» Никиты Белых.

Есть ли шансы на объединение «СПС» и «Яблока»? С какими партиями еще планирует объединиться «СПС» в ближайшем будущем? Зачем «СПС» ребрендинг? Когда ждать рокировок в региональных отделениях «СПС»? О чем договорились делегаты на последнем съезде партии? На эти и другие вопросы ответит гость пресс-центра.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре газеты «Коммерсантъ», Деловой выставочный центр Атриум Палас Отеля, ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж.

14.30 в ТРЦ «Екатерининский» (ул. Щербакова, 4 этаж 3, конференц-зал) председатель комитета по товарному рынку Елена Чернышева проведет защиту концепции развития ТРЦ «Екатерининский» до 2015 года. В руководстве разработана своя стратегия развития. Директор ТРЦ «Екатерининский» Игорь Косенко расскажет о том, как изменится центр в течение ближайших 10 лет. Менеджер отдела прогнозов комитета по товарному рынку администрации города Наталья Фирстова расскажет об итогах участия в международной конференции «Торговля в России». После представления концепции участники совещания (руководители торговых центров, торговых сетей, арендаторы, застройщики и др.) смогут обсудить представленную концепцию. После совещания участники смогут посетить экскурсию по ТРЦ с посещением аквапарка и игрового центра.

В 14.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Дни поэзии в Екатеринбурге памяти Бориса Рыжего». С журналистами встретятся:

отец Владимир (Зайцев) – руководитель Миссионерского отдела Екатеринбургской Епархии, поэты Евгений Рейн и Дмитрий Сухарев, Кейс Верхейл – прозаик, славист, переводчик (Голландия).

5 октября в городе Серов состоится окружной информационно-обучающий семинар с главами муниципальных образований и представителями малого предпринимательства Северного управленческого округа «О повышении эффективности участия субъектов малого предпринимательства в социально-экономическом развитии территорий, реализации национальных проектов».

5-6 октября в Свердловском областном клиническом психоневрологическом госпитале для ветеранов войн будет проходить Всероссийская конференция «Медицина за качество жизни».

В 18:00. Вечер памяти Бориса Рыжего в Храме на Крови на Вознесенской горке Участники: Кейс Верхейл, Сергей Гандлевский, Евгений Рейн, Дмитрий Сухарев, Юрий Казарин и многие другие.


Другие материалы по теме: