Арбитражный суд Свердловской области перенес рассмотрение жалобы на действия арбитражного управляющего ОАО «Смолмясо» Эдуарда Чу из-за отсутствия последнего

11 октября 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 11.10.2006. Сегодня в 14.00 в Арбитражном суде Свердловской области состоялось заседание административной коллегии. На заседании должна была рассматриваться жалоба, инициированная Федеральной регистрационной службой, на действия арбитражного управляющего ОАО «Смолмясо» Эдуарда Чу.

Как сообщили УрБК в Арбитражном суде, рассмотрение административной коллегией данного вопроса было перенесено на 9 ноября 2006 года. В Арбитражный суд поступило ходатайство лица, привлекаемого к административной ответственности, о переносе рассмотрения вопроса на том основании, что Э. Чу сегодня находится на судебном заседании в Санкт-Петербурге.

Э. Чу в настоящее время является внешним управляющим ряда предприятий, в том числе ОАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат». Не исключено, что рассмотрение дела в Арбитражном суде может сказаться на процессе управления ЕВШК.


Другие материалы по теме: