Продолжается регистрация заявок на участие в IV Международной конференции «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению» в рамках регионального тура IV Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник»

11 октября 2006 (16:30)

УрБК, Екатеринбург, 11.10.2006. Регистрация заявок на участие в IV Международной конференции «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению» в рамках регионального тура IV Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник» идет полным ходом.

На конференции выступят с докладами об особенностях патентной системы своих стран патентные поверенные США и Германии. Вопросы управления интеллектуальными активами компании в современных условиях, практики пресечения нарушений исключительных прав на товарные знаки и многие другие актуальные темы осветят специалисты в области интеллектуальной собственности — представители Роспатента и юридической фирмы «Городисский и Партнеры» (Россия: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург; Германия и США).

Проведение Международной конференции «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению» поможет участникам приблизиться к мировому научно-техническому уровню и обеспечить конкурентоспособность объектов интеллектуальной собственности России на мировом рынке.

Конференция состоится 15—16 ноября в конференц-зале Администрации г. Екатеринбурга, 4 этаж.

На сегодняшний день о своем участии в конференции заявили: Институт геологии и геохимии имени академика А.Н. Заварицкого УрО РАН (г. Екатеринбург), ОАО «Уралгипротранс» (г. Екатеринбург), ОАО «Уралредмедь» (г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.), филиал концерна «Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» (г. Заречный, Свердловская обл.), ООО «Боярд» (г. Екатеринбург), ФГУП «Уральский электромеханический завод» (г. Екатеринбург), Институт машиноведения УрО РАН (г. Екатеринбург), ЗАО «РЭЛТЕК» и др.

Заявки на участие принимаются до 10 ноября 2006 года.


Другие материалы по теме: